Главная

На рыбалку

10-11 августа 2012 на водоеме в районе села Александровка Советского района проводились открытые лично-командные соревнования по ловле рыбы летней поплавочной удочкой среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Дню физкультурника.

В личном зачете у мужчин победил Александр Логачев. Второе место занял Альберт Скрыльков, а третьим стал Борис Иванов.

У женщин первенствовала Вера Портенко. Серебряные медали завоевала Марина Ермолаева, а бронзовые – Елена Антилова.

В командном первенстве был разыгран Кубок министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Его завоевала команда Энгельсского района: Александр Логачев и Марина Ермолаева.

Организатором соревнований выступало министерство молодежной политики, спорта и туризма совместно с физкультурно-спортивным клубом инвалидов «Спартак». Доставку инвалидов к месту соревнований выполнило Фрунзенское МО СОО ООО ВОИ.